Anews: все новости и блоги 2.9.22 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Недавно установил к себе на Андроид отличное приложение которое позволяет всегда быть в курсе новостей ведущих изданий. Оно также собирает информацию из интересующих блогов и социальных сетей. Новости можно будет выбрать по тематике, например политика, спорт, автоновости и так далее. Сбор информации идет из более 3 000 источников. Интерфейс данного приложения выполнен в двух версиях: английской и русской.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данное приложение будет оптимальным для тех пользователей, которые желают всегда быть в курсе последних новостей. Оно интегрировано с просто огромным количеством различных новостных ресурсов. Приятно, что есть возможность включить русскоязычный интерфейс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне очень нравиться данное приложение, так как всегда нравилось быть в курсе последних событий, а здесь это очень легко. Мне приятно было видеть такого формата интерфейс программы, ведь это тоже не последний параметр удобства и приятного пользования.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Для меня приложение интересно и удобно тем, что можно выбрать для себя новости, которые наиболее интересны по тематике. Ориентироваться и выбирать темы очень легко и удобно, тем более, что представлено их не мало, это и бизнес, спорт, разные увлекательные новости и факты.