Английский с Лео 2.5.5.3 для Андроид

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 8 недель 22 часа назад

Приложение, которое будет хорошим помощником для детей в изучении английского языка. Данная программа сделана в игровой форме, можно выбрать уровень сложности. Очень интересная графика, которая конечно понравится ребенку. В данном приложении представлено четыре вида упражнений. Программа очень насыщенная и простая в использовании. Скачать данное приложение можно совершенно бесплатно и быстро.

Последнее посещение: 5 дней 23 часа назад
Вообще Английский с Лео - это

Вообще Английский с Лео - это не только для детей, а я бы сказала вообще если и давать детям такое приложение-программу, то начиная примерно с 7 лет. Тут и для взрослых она очень даже подходящая. Я помню учила английский с ним на более продвинутом уровне на сайте с Лео, и приложение это скачивала. Там есть несколько уровней обучения, визуальный, текстовой, аудио. Некоторые задания платные. Качественная программа.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 8 недель назад

Мне нравится когда ребенок в телефоне может не только играть, но играть еще и с пользой, потому как изучения английского языка с данным приложениям проходит именно в игровой форме. Да и взрослым, которые хотят подтянуть свой английский, будет оно кстати. Учить можно в любое свободное время и в любом месте.

Последнее посещение: 17 недель 5 дней назад

Я бы, конечно, не стал бы возлагать больших надежд на данное приложение. Но, тем не менее, определенную помощь в изучении английского языка ребенком оно оказать может. Мне также понравился интерфейс приложения и легкость управления ним.