Angry Birds Fight 2.1.0 для Android веселая игра.

Последнее посещение: 2 недели 23 часа назад

Не думал, что эта игра меня сможет заинтересовать. Оказалась она интересной, играя в нее можно весело провести свое время. А если в эту игру играют ваши друзья, то можно с ними соревноваться в режиме реального времени. Эта игра о веселых приключениях злых птичек. Играя в игру вы зарабатываете различные предметы которые потом дают усиление вашему питомцу. Данная игра бесплатная, у нее есть интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Очередная игра из серии про злых птиц. Нужно сказать, что конкретно эта игра отличается от других игр серии тем, что тут нужно, действительно думать. В целом игра произвела на меня довольно положительное впечатление. Отдельно спасибо хочется сказать разработчикам за графику.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Не разу я скажу честно, что не пробовала играть в такую игру, но ее описание мне очень даже, понравилось. Приложение можно очень легко и просто установить на свое устройство, а также радует и о, что в меню нет рекламы, что можно встретить как оказалось крайне редко.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Достаточно интересная и занимательная игра, которая повеселит в первую очередь и позволит интересно провести время. В этой игре сначала для достижения цели и для того, что бы собрать нужное количество очков, нужно будет решить головоломку. Игра порадует множеством разных приключений и заданий.