Angry Birds Go! 1.3.2.0 игра гонки.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 21 час назад
Погонять можно также и с этой игрой только, это будет более чем увлекательней потому как персонажи из серии игр Angry Birds. Помимо всего этого, игра имеет постоянное обновление и плюс, она очень яркая и радует многих пользователей своим красочным интерфейсом.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Игра конечно на любителя. вообще сама игра представлена неплохо, скачивается особо без особых усилий, дизайн достаточно привлекательный. Думаю эта игра заинтересует тех кто любит поиграть в гонки. Меня сильно представленная игра не привлекла, я не особо люблю такие игры.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Обожаю эту игру. Она совмещает в себе мой любимый тип гоночной игры, также тут задействованы забавны злобные птички и нужно иметь сноровку чтобы объезжать все препятствия, преодолевать трассы. Управлять игрушкой довольно просто, главное использовать все птичьи уловки и объезжать также свиней.

Последнее посещение: 5 недель 17 часов назад

Разработчики довольно оригинально совместили гонки (одно из моих любимейших игровых направлений) и популярную сейчас игру про злобных птиц. Я считаю, что это совмещение у них получилось шикарно. Во всяком случае, я испытал удовольствие, играя в данную игру.