Angry Birds POP Bubble Shooter 2.5.2 для Android - игра головоломка.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Эта игра была разработана известной компанией разработчиком игр - Angry Birds. В игре вам надо будет победить свиней, для этого над будет взрывать пузырьки разного цвета. Если вы за один раз сможете взорвать шесть и более пузырьков то вас ждет бонус. У данной игры простой и понятный интерфейс, к тому же игра русифицирована. Распространяется она бесплатно, доступна на Андроид выше четверки.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Забавная игра, и разработка известная. Мне нравится она тем, что сделана качественно и ярко. Я в такие игрушки иногда люблю поиграть. Можно просто "убить" время в аэропорту, или в электричке, метро. С ней действительно время идет быстрее. И потом веселый и незатейливый сюжет в стиле птичек.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Очередная интересная игра про злых птичек. Лично мне очень нравится эта серия игр, несмотря на то, что сам сюжет в ней довольно примитивен, и вряд ли его можно советовать детям именно в воспитательных целях. Но сама по себе игра супер, включая и эту.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Одна из самых популярных игр, в которой сталкиваются многие. Уже вышла новая версия по ней, приятно поиграть, немного подумать. В общем, очень приятно провести время, есть русифицированная версия которая немного увлечет, приятно можно провести время за ней.