AntiSPAM Server 3.6.2 D программа для почты.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 39 мин. назад
Очень полезная программа, по моему мнению. Так как первое что она делает, это отлавливает спам, который так часто можно обнаружить у себя в почте. Второе, что может AntiSPAM Server 3.6.2 D, это составлять списки адресов с которых приходят не нужные письма и блокировка последних.

Последнее посещение: 5 дней 20 часов назад
Одна из лучших программ,

Одна из лучших программ, которая помогает бороться со спамом. У неё достаточно мощный функционал, так что если вы правильно пропишите все настройки, то конверт со спамом просто не сможет пробиться к вам. Главное не заблокировать и полезные письма.

Последнее посещение: 11 часов 24 мин. назад
Вот в том-то и загвоздка,

Вот в том-то и загвоздка, что эта программа настолько бдит и не пропускает подозрительные письма, что даже нужные блокирует. Поэтому я ее поставила, посмотрела как она в деле и удалила, когда несколько писем мне не пришло. И вообще в итоге поняла, что мой антивирус прекрасно своей функией анти спам помогает не пропустить вредоносное письмо.

Последнее посещение: 2 дня 2 часа назад

Весьма эффективный инструмент, который при этом очень удачно выполняет свои функции, Действительно, для борьбы со спамом, для выявления потенциально вредоносных почтовых адресов данный продукт как нельзя к стати подходит. В целом от ее использования у меня остались лишь положительные впечатления.

Реклама