Антивирус Comodo Cloud Antivirus 1.0.52077.116

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Вчера было выпущено очередное обновление антивируса. Представлять этот антивирус думаю не имеет смысла. Он всем известен, но скажу сам этим антивирусом не пользуюсь, нет у меня к нему доверия. Хотя надо признать, что основан он на облачных технологиях. Он представляет из себя сам антивирус и облачную песочницу в которой можно проверять разные подозрительные файлы. Интерфейс антивируса выполнен на русском языке и разобраться вам будет в нем несложно.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

У меня как-то с ним тоже работа не задалась. Он пропустил один вирус, с тех пор его удалила и больше не устанавливаю. Не знаю с чем это связано, но есть более надежные антивирусные системы. А этот сколько не обновляют, все равно может пропускать вирусы. Он бесплатный - для кого-то это плюс.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Действительно, хотя Comodo все больше продвигается на рынке, и все больше о нем положительных отзывов, но пока я не готов использовать данное приложение для защиты своего компьютера. На мой взгляд оно все-таки уступает Антивирусу Касперского, Avast или NOD32.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Да вроде все удобно и даже русскоязычная версия имеется, но для меня этот набор инструментов не очень привлекателен. Может если не ходить в интернет вообще, о она и будет полезна, но для меня как активного пользователя сети, программа не интересной оказалась.

Последнее посещение: 33 недели 10 часов назад

Впервые слышу о данном антивирусе. Для меня приемлемы более популярные антивирусы. Просто если не знаешь что за программа, лучше не рисковать. И даже если можно почитать отзывы в интернете, то по мне пока сам не попробуешь, не убедишься в достоверности, удобности и надежности программы.