Антивирус Касперского 2016

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад

Ну думаю данная антивирусная программа знакома практически всем и о его качестве я ничего плохого сказать не могу. Данная программа предназначена для защиты вашего компьютера от различных вредоносных программ, файлов и тому подобного. Данная программа представлена в бесплатной версии только на 30 дней, ну я думаю, этого хватит, что бы определиться с качеством данной антивирусной системы. Программа имеет также и русский язык.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 2 дня назад
Мне кажется нет ни одного

Мне кажется нет ни одного пользователя, который бы не слышал о этом антивирусе. Я очень долгое время сама пользовалась ним и ничего плохого сказать не могу. Отлично защищает систему от разного рода вредоносных файлов, троянов, шпионских программ. С ним и правда появляется какая то уверенность в безопасности компьютера.

Последнее посещение: 2 дня 13 часов назад
Часто сталкивался с этим

Часто сталкивался с этим антивирусом, постоянно производит обновления, жаль только то, что все антивирусники только бесплатно на 30 дней, дальше нужно платить. Все неплохо, только немного раздражает то, как он будет кричать когда обнаруживает вирусы.

Последнее посещение: 19 часов 14 мин. назад
У меня очень долго времени

У меня очень долго времени стоял Касперский платный и очень сильно грузил систему, постоянно тормозила она, плохо работали запущенные одновременно программы. Пока мне специалист не подсказал ее снести и установить антивирус, который бы столько ресурсов не пожирал. Так что в данном случае продукт известный, но пользы от него не было.

Реклама