Антивирус TrustPort Mobile Security 11.06 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Перед нами специально разработанный антивирус для операционной системы Андроид. Используя его вы сможете быт уверены, что ваше устройство в безопасности, он будет сканировать все приложения и программы, которые имеются на устройстве. Программа обновляется автоматически, она блокирует вредоносные сайты, содержит диспетчер задач. Кроме того вы сможете шифровать информацию и копировать ее.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Многофункциональная программа. Я это приложение пока не использовала, но много слышала и в основном хорошее. Особенно привлекает, что она может делать копирование важных файлов. И что еще важно она понятна новичкам, которые только начинают осваивать подобного рода софт да и вообще смартфоны, планшеты.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Хотя приложение и разработано специально для операционной системы Андроид, но я все-таки не могу сказать, что это лучшее антивирусное решение из всех имеющихся. Программа, действительно удобна в пользовании, но вот о силе защиты уже возникают вопросы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Именно для того, чтобы не возникало проблем с вирусами в устройстве и разработано масса программ. Это одна из таких антивирусных программ мне очень хорошо знакома, так как приходилось много загружать всевозможных по работе с Андроид устройствами. Пользование легкое.