Антивирусная утилита Malware Hunter 1.4.0.8

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Довольно известная антивирусная утилита. Очередное ее обновление вышло вчера. Используется данная утилита для поиска различного вредоносного обеспечения, которое может быть вирусами, программами шпионами. Утилита создана на основе движка Avira. Сканирование может быть запущено в трех режимах: полный, выборочный и быстрый. Утилита платная и ее сумма составляет около 15 долларов, в бесплатной версии недоступна защита в режиме реального времени.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я пользовалась этой программой на бесплатной основе и сейчас пользуюсь. Как сканер она работает хорошо. Выявляла вирусы, исправляла, удаляла. Чем-то напоминает доктора веб сканер. А платную брать ее мне нет смысла, потому что в онлайн защите у меня другие приоритеты в выборе утилит.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Довольно интересная антивирусная программа. Но как полноценный антивирус я бы её все-таки не советовал приобретать. А вот как сканер на вирусы, она практически идеальна, и мало чем уступает аналогичному инструменту Лаборатории Касперского или Доктору Вебу.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Есть две версии программы для защиты от вирусов, это бесплатная и платная. Конечно же я пробовала именно бесплатную, могу сообщить все понравилось, но для получения более расширенных функции и самой оптимальной работы нужно все же покупать платный пакет.