AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.43 Portable (ML/RUS) трехмерные галереи, слайд-шоу и прочее.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад
Эта программа вполне может сгодиться для разработки страниц сайта, так как есть возможность уже готовые трехмерные галереи, слайд-шоу сохранять в формате swf для их последующего размещения на сайте. При работе можно пользоваться мастерами, которые очень помогают при разработке файлов.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я не могу сказать что данное приложение меня сильно привлекло, мне кажется оно больше все-таки на заинтересованного пользователя. Программа очень функциональная и если в ней правильно разобраться то и в использовании проблем с ней не возникнет.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я знаю, что в этой программе можно и просто сдавать красивые слайд шоу, с анимацией, с флеш и с добавлением необходимой и предпочитаемой музыки. Радует, что программа обновляется, выпустилась буквально недавно версия для восьмерки и готовится обновление к десятке. Сделать из фото флеш презентацию тут можно довольно быстро.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобная программа, в основном, предназначена для создания страниц сайта, Кроме этого поддерживает возможности трехмерного изображения и слайд-шоу которые можно сохранять в определенном формате.