AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.43 Portable (ML/RUS) трехмерные галереи, слайд-шоу и прочее.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Эта программа вполне может сгодиться для разработки страниц сайта, так как есть возможность уже готовые трехмерные галереи, слайд-шоу сохранять в формате swf для их последующего размещения на сайте. При работе можно пользоваться мастерами, которые очень помогают при разработке файлов.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 26 недель 6 дней назад
Я не могу сказать что данное

Я не могу сказать что данное приложение меня сильно привлекло, мне кажется оно больше все-таки на заинтересованного пользователя. Программа очень функциональная и если в ней правильно разобраться то и в использовании проблем с ней не возникнет.

Последнее посещение: 19 недель 2 дня назад
Я знаю, что в этой

Я знаю, что в этой программе можно и просто сдавать красивые слайд шоу, с анимацией, с флеш и с добавлением необходимой и предпочитаемой музыки. Радует, что программа обновляется, выпустилась буквально недавно версия для восьмерки и готовится обновление к десятке. Сделать из фото флеш презентацию тут можно довольно быстро.

Последнее посещение: 1 год 23 недели назад
Удобная программа, в

Удобная программа, в основном, предназначена для создания страниц сайта, Кроме этого поддерживает возможности трехмерного изображения и слайд-шоу которые можно сохранять в определенном формате.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг