Appy Geek 5.6.6 для Android - популярное новостное приложение

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Думаю это приложение будет интересно всем пользователям, которые хотят быть в курсе новостей в сфере компьютерных технологий. Установив его к себе на смартфон, вы всегда первыми узнаете о новинках программного обеспечения. В приложении есть информация по 1 500 лучших провайдеров. У приложения удобный интерфейс на русском, который вы сможете подстроить под свои требования. Программа сама будет отслеживать самые посещаемые странички и в последствии выдавать их на первом месте.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я вообще новостные приложения люблю, но когда новости из разных сфер деятельности и жизни можно читать. А здесь же информация узконаправленная. Но тем не менее я себе такое приложение установлю. Ведь в нем можно быть в курсе всех компьютерных новинок, о гаджетах почитать.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Меня вот к примеру, не особо порадовало такое приложение, но все таки можно смело отметить то, что программа по большому счету, удобная тем, что имеет постоянное обновление, что зачастую можно встретить крайне редко. Приложение стоит считаю установить, оно интересное.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Данная программа интересна тем, что фактически устанавливается она своей целевой аудитории то есть владельцам различных мобильных устройств и телефонов. С помощью этого устройства вы всегда сможете знать о последних новостях мобильной телефонии.