Aqua Clock HD 1.2.0.0 водный мир для Windows Phone.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 5 часов назад

Если надоел простой и ничем не примечательный экран вашего устройства, то вполне можно попробовать установку и этого приложения Aqua Clock HD 1.2.0.0 это анимированные часы с эффектом подводного мира. Здесь есть и возможность установки будильников на экране.

Последнее посещение: 4 часа 22 мин. назад
Признаться я встречала

Признаться я встречала приложения с более качественное картинкой. Я его скачала, установила и осталась разочарована. Там краски все блеклые, весь подводный мир какой-то серо-синий, рыбы тоже все серые. И часы цифровым стилем написано. В общем визуально меня совсем оно не привлекло, поэтому пользоваться не стала, быстро удалила.

Последнее посещение: 18 часов 55 мин. назад
Отличительной особенностью

Отличительной особенностью данного приложения от других подобных является то, что оно не так уж и сильно грузит систему, и при этом обеспечивает довольно приятный вид экрана. Но тем не менее. даже самое маленькое приложение, все-таки создает определенную нагрузку на оперативную память.

Последнее посещение: 2 недели 5 дней назад

Столько всего нужно сделать для того, чтобы поставить такие вот часы на рабочий стол. Да и визуальное оформление такого будильника на рабочем столе содержит при этом лишь один вариант. Не думаю, что данная программа очень уж привлекательна. Существуют аналогичные продукты и получше.

Реклама