Ares для Windows версия 2.3.2.3056 от 30 августа 2015

Последнее посещение: 15 недель 6 дней назад

Разрешите представить новую версию бесплатного клиента. с его помощью вы сможете производить обмен файлами с участниками сети P2P (пиринговая). Программа работает быстро и не имеет ограничений по размерам файла, медиафайлы воспроизводятся в плеере, который встроен. Одновременно вы можете вести переписку с другими участниками сети. Данная программа бесплатная.

Последнее посещение: 24 недели 1 день назад
Еще одна программа для обмена

Еще одна программа для обмена файлами, в которой нет ограничений. Вот это на мой взгляд самое удобное, что нет условий передачи конкретных размеров и типов файлов. Можно любое видео переслать, аудио концерт целый. Удобно и то, программа работает на бесплатной основе. За такой отличный сервис и платить не надо.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 недель 1 день назад
Я полностью согласна с

Я полностью согласна с автором, что такая программа безупречно подходит для обмена файлами. В принципе с таким приложением вообще не должно возникнуть проблем, меню простое и удобное, а к тому же, еще и доступные все инструменты. В общем, ничего еще плохого замечено не было.

Последнее посещение: 25 недель 2 часа назад
Одна из лучших программ для

Одна из лучших программ для обмена файлов в операционной системе Windows между двумя или несколькими пользователями. Обмен файлов происходит через интернет по протоколу очень близкому к протоколу сетей передачи данных в BitTorrent.

Реклама

| Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов | Интернет магазин кофе и чая "Сoffeetrade", поможет вам проснуться с утра и чувствовать прилив энергии весь день