Argus Monitor 3.3.01.1711 - утилита для мониторинга температуры и состояния различных компонентов системы

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Сейчас вам хочу представить на обозрение небольшую утилиту, ее вес составляет всего 9, 64 Мб памяти. Она позволяет своим пользователям следить за температурой различных компонентов системы. Это может быть процессор, жесткий диск. Вся информация для пользователя выходит в графическом виде. также вы получите информацию о времени доступа и передачи данных. Данная утилита выпущена для всех версий ОС, она условно-бесплатная и ее стоимость составляет около 20 долларов, но вы сможете вначале ее протестировать в течении месяца.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

То, что за месяц ее можно тестировать - это конечно интересно, можно понять насколько удобно с ней будет работать. Но у меня в одной программе встроен датчик температуры. Постоянно маленький такой висит на рабочем столе и показывает температуру процессора, и бесплатно причем. Поэтому не думаю что буду покупать полную версию.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Такие утилиты всегда будут полезны для вашего компьютера, потому что можно производить мониторинг температуры, например можно посмотреть какая температура сейчас у процессора, либо у других компонентов системы. Вообще, это весьма полезно, потому что нужно знать температуру, чтобы ничего не сгорело.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Для обычного пользователя, эти возможности будут не очень интересны, пока мало кто в таком разбирается, я неплохо разбираюсь в компьютерах, поэтому есть заинтересованность в определении температуры, тем более процессора чтобы не была сильная нагрузка, также можно материнской платы отслеживать.