АРМ амбулаторный прием 1.1.31 - программа предназначенная для врачей поликлиники и медицинского персонала.

Онлайн
Последнее посещение: 49 мин. 50 сек. назад

Перед нами еще одна программа которая предназначена для медицинского персонала. Используя ее они смогут существенно упростить работу с документами, амбулаторными картами и талонами на прием пациентов. Пользователям остается только вносить необходимые данные, а все карты пациентов находятся в электронных носителях. Программа в последствии сможет выдать всю аналитику заболеваемости, составить отчет о принятых пациентах.

Последнее посещение: 1 день 22 часа назад
Соглашусь с тем, что очень

Соглашусь с тем, что очень полезна может быть в медицинских целях, ее может использоваться любой сотрудник поликлиники. Это очень упростит всю работу. Думаю, такую программу нужно установить уже в приемных отделениях различных больниц.

Последнее посещение: 21 час 16 мин. назад
Очень удобно и хорошо можно

Очень удобно и хорошо можно вести журнал приема пациентов. Использовать различные шаблоны для быстрой подготовки справок и направлений. Исключительно применяется в поликлиниках, можно сказать, что программа очень хорошая и будет незаменимой.

Последнее посещение: 4 часа 29 мин. назад
Данная программа все-таки

Данная программа все-таки может найти большее применение, чем приложение для диспансеризации, ведь амбулаторных отделений, в стране довольно много. Так что это приложение будет неплохим помощникам ведения учета в этих медицинских пунктах.

Последнее посещение: 4 часа 49 сек. назад
Вообще чтобы в ней

Вообще чтобы в ней разобраться надо сначала изучить весь инструментарий и руководства. Программа сложная и конечно для специализированных заведений и учетов, и в своем деле она абсолютно полезная. Обычному пользователю она безусловно ни к чему.

Последнее посещение: 21 час 16 мин. назад
Меня немного заинтересовала

Меня немного заинтересовала эта программа, потому что отдаленное работаю в этом направление, так что, есть такая заинтересованность. Вообще, считаю полезным подобные программы, потому что они могут быстро разрядить очередь в таких местах.

Реклама