ArsClip 5.01 облегчает работу пользователям с буфером обмена

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Это небольшая утилита, весом всего в 3, 05 Мб, работает как расширения буфера обмена. При этом вы утилиту моете подстраивать под свои требования. У нее широкий функционал, в последней версии устранены ранее выявленные ошибки. Выпущена она в бесплатном варианте на английском языке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Мне не очень нравиться данная программа, я совершенно не понимаю ее меню. Интерфейс весь описан на английском языке. Но то, что приложение полезное, так с этим спорить не могу. В прочем, программа на самом деле не легкая, но естественно ее плюс, что бесплатная.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Не думаю, что много кому пригодится эта программа. Но всё же, если понадобится, то вы можете с помощью неё расширить стандартные возможности буфера обмена. Можно более подробно перемещаться и ознакомиться с настройками благодаря горячим клавишам.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Мне вот точно такая программка по крайней мере пока не нужна. Я не так часто что-то копирую, вставляю. И вообще работать с буфером обмена в таком ключе мне не требуется. Скажу что, интерфейс у нее на любителя, мне лично не очень понятный. Но плюсы все же есть, например что не надо платить и весит мало.