АРТ: Магазин 2.17 - программа для автоматизации розничной торговли.

Последнее посещение: 2 недели 1 час назад

Данная программа является довольно популярной и востребовательная среди предпринимателей. Ведь используя эту программу можно вести полный контроль за торговлей, хот в небольшом ларьке, хоть в магазине. То есть программа следит за движением товара с момента попадания его на склад продукции, до кассира, который выбивает чек. Используя эту программу можно быстро оформить отчет за определенную выбранную дату или период времени. Программа условно-платная, то есть работает с ограничениями. В платном варианте стоит 4 900 рублей, что думаю невысокая сумма для бизнеса.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Для ведения учета розничной торговли от маленького киоска до большого магазина подойдет данная программа как нельзя лучше. Также программа отлично подойдет предпринимателям, которые должны следить за движением своего товара, знать сколько товара продано, сколько поступило и его остаток. Достаточно многофункциональная программа, которая покажет реальную картину с финансами, предоставит полный отчет за месяц.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я все же считаю, что программа для крупных магазинов не подойдет. Есть версии подобных программ более масштабной обработки данных. Если взять к примеру сеть супермаркетов, но им такая программа будет "тесной". А вот небольшим магазинчикам в самый раз и конечно ларьки, бутики.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Конечно, думаю, заплатив всего 4900 рублей, малые предприниматели не пожалеют о таком приобретении. А вот для крупного предпринимательства и для ведения домашней бухгалтерии данное приложение мало подходит. Да и как для ведения домашней бухгалтерии, цена слишком высока.