АРТ: Магазин 2.19 - программа для автоматизации розничной торговли.

Последнее посещение: 1 день 5 часов назад

Предназначение данной программы понятно какое, его видно из самого названия. Программа предназначена облегчить ведения учета товаров в небольших магазинах. С ее помощью можно быстро составлять отчеты и передавать данные в налоговые инстанции. Идет полный учет всего товара и денежных потоков. В последней версии, в саму программу добавлен самоучитель. То есть вы ее сами сможете быстро освоить. Программа платная и стоит 4 900 рублей. Правда есть и бесплатная версия, но в ней много функциональных ограничений.

Онлайн
Последнее посещение: 17 мин. 30 сек. назад
Бесплатную версию программы

Бесплатную версию программы на мой взгляд бессмысленно брать, потому как больше половины функций будет в не отключено. Лучше сразу ставить платную. Конечно цена высокая, и она поднимается до 5500 рублей это я точно знаю. Но думаю программка не для просты пользователей, а для тех у кого свой торговый бизнес.

Последнее посещение: 4 дня 4 часа назад
Очень интересно, если вы

Очень интересно, если вы частный предприниматель, имеется небольшой магазинчик, можно воспользоваться этой небольшой программой, она облегчит вам работу с учетом товаров. Постоянно обновляется, понравилось то, что появился самоучитель, программа платная, но не очень дорого.

Последнее посещение: 3 дня 3 часа назад
В принципе, удобная и

В принципе, удобная и интересная программа, но я обычный пользователь, для меня это будет не так интересно как хочется, но все же, неплохо они рассказывают. Казалось многофункциональная, поэтому легко можно будет в ней освоиться и во всем разобраться.

Реклама