ArtistShot 1.0.5.8 - приложение следит за новыми альбомами и концертами любимых исполнителей

Последнее посещение: 2 недели 11 часов назад

Несколько дней назад вышла новая версия приложения ArtistShot. Это приложение позволит вам всегда быть в курсе новых альбомов и следить за концертами ваших любимых исполнителей. С его помощью вы сможете слушать и смотреть их, получать информацию по их биографии. Программа бесплатная, выпущена на русском языке, поддерживает все ОС.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я вообще меломан, и поэтому возможность узнавать о новых альбомах любимых групп, исполнителей - это фантастика. Все сосредоточено в одной программе, достаточно зайти и все просмотреть, найти то что требуется. Особенность еще и в том, что программа позволяет просматривать видео клипы с таких сервисов как YouTube. И можно понравившимся клипом, просто песней - поделиться в социальной сети Facebook. Широкий набор инструментов, да еще и бесплатно все. Не программа, а мечта.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

С помощью программы напрямую можно прослушивать песни с разных известных ресурсов. Кроме этого можно смотреть клипы, концерты и прочее. Если у вас есть любимая группа, она есть у каждого, то вы можете следить за новостями, а также просматривать и отслеживать новые песни, и альбомы которые будут выходить.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Хочу я конечно заметить то, что данное приложение нужно установить специально для Андроид, это не сильно меня радует. Но в принципе, сам характер программы ничего такого плохого не несет, к тому же, скажу с полной уверенностью, что программа много места не занимает.