ArtistShot 1.0.7.10 - приложение, позволяющее следить за новыми альбомами и концертами любимых исполнителей

Последнее посещение: 15 часов 29 мин. назад

Вы меломан и любите быть в курсе всех новых песен или альбомов ваших любимых исполнителей. Тогда вам надо установить новую версию данного приложения, которое позволит вам быть в курсе всех событий с вашими кумирами. Вы сможете прослушивать композиции с социальных сетей, просматривать видео концертов. Узнаете моменты биографии исполнителей. Программа на данный момент бесплатная, имеет версию на русском языке. Ее вес 17, 85 MB.

Последнее посещение: 3 дня 14 часов назад
Если вы меломан и у вас есть

Если вы меломан и у вас есть несколько любимых групп, думаю, приложение поможет очень хорошо, найдёте выход новых песен и альбомов. Так что, интересен будет многим. Весит не особо много но полезность очень хорошая. Поддерживает несколько различных сервисов, где обнаруживает все клипы и концерты.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 21 час назад
Мне тоже нравиться данное

Мне тоже нравиться данное приложение, тем более, что меломаном могу себя считать в полной мере. Прослушивание музыкальных композиций только приятное ощущение сложило о приложении. Имеются отличные настройки, воспользоваться которыми не трудно было.

Последнее посещение: 2 недели 4 дня назад

17 мегабайт для такого функционального приложения - это поистине ни о чем. Зато процесс прослушивания музыки из социальных сетей того стоит. Также предусмотрена возможность быть в курсе всех новинок музыкальных композиций. Причем абсолютно бесплатно.

Реклама