Ashampoo Movie Studio 2.0.9 - многофункциональное приложение для создания, редактирования и обработки домашнего видео

Последнее посещение: 13 часов 51 мин. назад

Думаю, что с этим приложением знакомы многие пользователи. Оно довольно популярное у тех людей которые занимаются созданием, редактированием домашнего видео. используя это приложение вы сможете обрезать и склеивать видео, конвертировать его из одного формата в другой, есть возможность добавлять различные эффекты и музыкальные композиции. У программы понятный интерфейс, с которым могут разобраться и начинающие пользователи. Но надо заметить, что программа платная, ее стоимость составляет 2 399 рублей, а бесплатно ее можно использовать только в течении 10 дней.

Последнее посещение: 5 часов 1 мин. назад
Не думаю что я буду ее

Не думаю что я буду ее покупать. Я конечно люблю делать фото коллажи, слайд-шоу, обработку фотографий проводить. Но в этой программе нет ничего такого, за что хотелось бы ее купить. Все стандартно по функциям. Я знаю редакторы с точно таким же набором функций. Но протестировать бесплатно 10 дней мне все же хочется, любопытно.

Последнее посещение: 2 часа 2 мин. назад
Довольно удобный редактор

Довольно удобный редактор видео Кроме удобства нужно отметить высокий уровень его функционала, так как эта программа может очень многое. Но, к сожалению, как и большинство качественных приложений, эта программа платная, и стоит она не так уж и мало.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 часа 40 мин. назад
Да, очень мне знакомом

Да, очень мне знакомом данное приложение, здесь я вот полностью соглашусь с тем, что программа имеет интересный набор инструментов. Приложение плюс ко всему, достаточно удобное и практичное. Программа имеет меню, в котором есть поэтапное описание работы.

Реклама