Ashampoo UnInstaller 6.00.13 - один из лучших инструментов для удаления приложений и их следов

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Перед нами еще одна программа которая позволяет очистить систему от различных приложений, мусора и это повышает производительность вашего ПК. Также с помощью данной программы вы сможете дефрагментировать диск, удалять или исправлять неверные ярлыки, создать точку восстановления системы. Стоит такая программа 2 399 рублей, в промо версии вам дается 10 дней бесплатной работы.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Я уже привыкла пользоваться инструментами создания точки восстановления которые есть в Windows. Раньше скачивала специализированный софт, но в итоге пришла к тому что удобнее всего стандартные решения. Описываемая программа как раз из тех, которые лучше сразу покупать, потому как бесплатная версия ограничена.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, цена данной программы не маленькая, но она действительно стоит того. Данное приложение убирает следы деятельности тех программ, которые полностью не удалось удалить. Так же чистит другой мусор в системе, а также проводит общую оптимизацию её работы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Сейчас есть очень не мало такого рода по работе с мусором программ и я знаю только несколько бесплатных. Конечно же, может и немного больше функций содержит данная, но мне не очень хочется платить за то, что в принципе можно получить и бесплатно.