Asphalt Nitro 1.1.0i для Android – новая версия популярной гоночной игры

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Эта программа заинтересует любителей гоночных игр. Она создана по известной игре, в ней использована трехмерная графика, хотя ее размер не очень большой, всего 23, 68 Мб. Играя в нее вы сможете управлять гоночными автомобилями включая Ferrari. Игра имеет 8 уровней сложности, предусмотрена полицейская погоня, прыжки с трамплинов. Вы можете соревноваться с машинами друзей. Программа бесплатная и на русском языке.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Честно говоря, обожаю гонки. А данная игра как раз входит в число моих самых любимых. В ней все хорошо: и высокий уровень реалистичности, и мощный функционал, и шикарная графика. могу часами играть в неё. И другим любителям гонок, конечно, советую.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Класс, гонки это всегда актуально, да и еще если это можно все скачать на свое мобильное устройство. Приложение я считаю, что очень положительно предлагает весь перечень инструментов, а также программа новая и конечно же, бесплатная. В общем, для любителей острых ощущений, игра как раз в точку.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Хотя я и не очень люблю гонки, но эта игра меня и правда заинтересовала и привлекла. Благодаря красивой графике, множеству различных трасс и к тому же простоте в управлении, приложение и правда увлекает и захватывает. Такая игра понравится многим пользователям, которые особенно любят гонки.