Астрологическая программа ZET 9 Lite выпуск 225.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 4 часа назад

Это популярное приложение для астролога, которое в своем ассортименте имеет множество полезных и в тоже время, работающих инструментов. Изучать астрологию с такой программой, будет значительно легче, чем просто с книгой. В прочем, надо только испытать саму программу, но на мой взгляд она хорошая.

Последнее посещение: 5 часов 14 мин. назад
Даная программа идеально

Даная программа идеально подойдет для создания натальной карты. Помню одно время увлекалась составлением гороскопов, и специальных на удачу и на семью. И мне посоветовали установить эту программу. Скажу честно, что там без учебника очень сложно разобраться. Практически невозможно. Но и чтобы понимать все расшифровки астрологические, надо немало литературы прочитать специальной. Так что приложение только для профессионалов этого дела.

Последнее посещение: 7 часов 49 мин. назад
Данная программа хороша

Данная программа хороша настолько, насколько может быть хороша программа, которая призвана обучить "науке", которая сама по себе является шарлатанством. Так что в настоящее время даже не рассматриваю вариантов по поводу установки данной программы на мой компьютер.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад
очень сложное оказалось

Приложение очень мудреное я к примеру там ничего не разобрала самостоятельно, очень сложное в управление, такое вообще нужно действительно только профессионалам астрологам, тому кто хоть немного в этом соображает. Там различные схемы с опознавательными знаками, мне к примеру это ни к чему даже. Такие определения которые даже не понятны о чем.

Реклама