Atrise Lutcurve 2.3.0 - программа для калибровки экрана дисплея ПК и ноутбука

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Думаю вы знаете, что в случае если у вас сбилась калибровка на экране монитора, то изображение становится расплывчатым, цвета теряют окраску, становятся неточными. При этом ваши глаза начинают быстро уставать. Данная программа предназначена для настройки всех основных параметров монитора. При данной программе вам не надо будет использовать внешние устройства и электронный калибратор. Программа является условно-бесплатной, ее бесплатный период определен 30 днями, после этого вам придется заплатить сумму от 1500 рублей. Она доступна к использованию во всех ОС, ее вес составляет всего 1, 69 Мб. Имеются версии на русской и украинском языках.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Данная программа очень подойдет вам особенно в тех случаях, если вы не имеете оригинальных драйверов дисплея. Впрочем, и в других программных неполадках в работе монитора данная программа придется очень кстати. Плохо лишь то, что за неё придется раскошелиться.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Мне очень нравиться данная программа она на самом деле, обеспечить не только комфорт в просмотре но и еще, существенно поможет в зрении. Данную программу абсолютно не сложно установить она простая своим меню, да и плюс скачать ее также можно быстро. особенности приложения просто поражают с таким вот видом программы, всегда работать одно удовольствие.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Не совсем понятно для чего нужна эта программа, вообще она предназначена для калибровки монитора, эта калибровка довольно странная, все зависит от восприятия человека изображения. Может порадовать очень точной настройкой, вот эта программа является платной.