Audials Tunebite 12.1.9700.0 - мощная программа для работы с медиасервисами

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Данная программа позволит вам скопировать и провести конвертацию защищенные DVD и CD-диски, аудиокниги. Вы сможете редактировать и настраивать различные файлы, производить запись музыки из браузеров и клиентских приложений. Специальный модуль позволит просмотр телевидения. Программа платная, выпущена на английском языке и стоит 26, 90$. В бесплатном варианте существенные функциональные ограничения.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Плохо, что в демо версии нельзя целиком испытать все возможности программы. Очень уж ограничили этот софт, только после покупки доступна она целиком. Программа конечно по описанию привлекательна тем, что может обрабатывать диски DVD и CD, которые защищены от записи. И также может записывать аудио с радиостанций, создавать рингтоны.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Я так и думала, что бесплатный вариант намного мене функционален, чем непосредственно платный. И платить за такой набор мне не очень хочется, а пробным пользоваться просто нет надобности, так как есть не менее хорошие приложение для просмотра и редактирования файлов.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Отличный конвертер видео, может записывать, копировать и конвертировать защищенные от записи диски. Огромный Спектр возможностей, весит много, поэтому и поддерживает огромное количество функциональностей. Можно конвертировать видео под любые устройства.