Audials Tunebite 14.0.38801.100 - комбайн для работы с медиасервисами

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Компания Audials AG представляет на обзор универсальную программу для работы с медиа сервисами. Вы сможете совершать любые операции с записями на дисках и с аудиокнигами. Для записи вы сможете использовать браузер, качество при этом не пострадает. Стоимость программы 26, 90$, язык интерфейса английский.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Приложение может быть и интересное, но мне кажется оно больше все-таки на любителя. К большому разочарованию бесплатной версии у него нет и оно предоставляется только за плату, да к тому же представлено на английском языке. Меня оно не очень привлекло.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Мне не совсем понятно, как это для записи можно использовать браузер, поскольку это же программная оболочка и при чем здесь браузер. Это же не онлайн сервис какой-то. Тем не менее судя по заявленному приложение имеет большой выбор функций по работе с аудио и видео.

Последнее посещение: 5 недель 23 часа назад

Нужно сказать, что как на сегодняшнее время программа стоит достаточно дорого, и я сомневаюсь, что многие пользователи решаться раскошелиться на неё. В тоже время, нельзя не отметить, что с данной программой очень удобно работать, и у неё куча полезных функций.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Отличная программа, очень хорошо работает с медиа сервисами. Может записать, конвертировать а также копировать защищённые DVD диски или аудиокниги, специально были оптимизированы драйвера которые обеспечивают отличное звучание. Мощность этой программу просто радует.