Audials Tunebite 2016 14.0.51000.0 - мощный универсальный комбайн для работы с медиасервисами.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Используя данный универсальный комбайн вы сможете с легкостью записывать и конвертировать диски и аудиокниги, аудио и видео файлы. Все эти операции можно производить из браузера иди клиентского приложения. Качество записи обеспечивается специальными цифровыми драйверами. Используя комбайн вы также с легкостью сможете создать рингтоны. Программа в бесплатном варианте имеет функциональные ограничения, а полная версия стоит 26, 90$. Интерфейс у нее на английском языке.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

На мой взгляд разные и одновременно мощные возможности предлагает данная программа. Но мне лично неудобно, что не имеется русскоязычного меню, хотя бы дополнительного плагина переводчика. Ведь специализированные здесь функции, разное смешение музыкальных возможностей. А понимать это на английском тяжеловато. С другой стороны нравится, что можно опробовать тестовую версию.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Всегда интересовался подобными программами которые могут придавать значение хорошо работать с различными сервисами, это также используют хорошие возможности, все можно производить с помощью браузера. Полная версия только слишком дорогая оказалось.

Последнее посещение: 5 недель 23 часа назад

Честно говоря не очень я люблю все эти комбайны, которые объединяют различные разноплановые функции в одном приложении. Хотя, нужно сказать, что многим пользователям будет очень удобно иметь одну такую программу, чем переключаться по нескольким.