Audio Memos Free - The Voice Recorder 4.5.2 для iPhone, iPad, iPod

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Если у вас нет в наличии диктофона, а он вам нужен позарез и его нет возможности приобрести, вам не стоит отчаиваться. Если есть под рукой любой iOS-аппарат, то вы сможете с помощью этой небольшой программы, совершенно быстро переделать его в диктофон. Вы сможете сделать с ее помощью большое количество записей, при этом у вас будет отсутствовать ограничение по продолжительности разговора.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Насколько я знаю на устройствах от Apple есть встроенный диктофон. Этот может служить как дополнение. При этом и он незамысловатый по настройкам, нет ограничений по использованию. То есть программка бесплатная абсолютно. И записи действительно могут быть любой длины и храниться в памяти устройства.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Для меня такое приложение не представляет никакого интереса. По-моему сейчас все мобильные устройства оснащены диктофонами. Зачем еще куда-то загружать это приложение. Единственная радость, что оно бесплатное, а вот интерфейс английский, как я прочитала, опять не удобно.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Это приложение может превратить ваше устройство в диктофон с огромным количеством голосовых заметок. Понравилось, что можно регулировать качество речи, такое встречается очень редко, вообще, все эти заметки можно будет загрузить потом на компьютер.