Аудио плеер с многими возможностями Spider Player 2.5.3.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 20 часов назад

Как вот на мой взгляд такой аудио плеер достаточно таки популярный и еще, он радует свое многофункциональностью. Также, меня и привлекает то, что его внешний вид очень приятный и к тому же, довольно таки красивый. Плюс программы заключается в том, что она простая для использования.

Последнее посещение: 6 часов 4 мин. назад
В этом плеере еще редактор

В этом плеере еще редактор текстов есть и можно извлекать отдельные фалы для записей на диски. Вот этим не каждый небольшой плеер может похвастаться. Меня вот только отталкивает то, что он не обновляется и версии для восьмерки Windows программа не имеет. А значит я ею воспользоваться не смогу.

Последнее посещение: 1 день 5 часов назад
Хороший многофункциональный

Хороший многофункциональный аудио плеер, имеет известную библиотеку которая содержит огромный набор расширений. Есть отличный редактор тегов который поддерживает несколько известных форматов. Пользоваться программой легко, есть удобный редактор текстов песен.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 6 часов 55 мин. назад
Плеер здесь представлен

Плеер здесь представлен достаточно неплохой и функциональный. Как мне показалось он очень просто в использовании и установке, жаль только что его нельзя установить на восьмерку. Это конечно минус данного приложения, ведь как оказалось он не обновляется.

Реклама