Auslogics Registry Cleaner для Windows версия 5.0.2.0 от 02 сентября 2015

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Эта программа может заинтересовать многих пользователей. С ее помощью вы сможете найти и исправить ошибки в реестре. А это в свою очередь позволит увеличить производительность вашего ПК. Эта программа австралийская разработка, она бесплатная. Программа имеет поддержку центра восстановления, делает копирование для бэкапа. Есть интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

На мой взгляд абсолютно нужная программка, которая позволит оптимизировать работу системы, просканировать ее на ошибки, на затерянные ключи от прошлых программ. Когда пользователь много устанавливает софта, всегда в реестре остаются "следы" так называемые, которые просто так не удаляются. А вот эта утилита как раз для того и создана, чтобы все "хвосты" подчищать. И конечно на систему это влияет положительно, меньше ошибок, выше производительность.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Несколько раз натыкался на подобную программу, даже один раз использовал, выглядит довольно удобно и применение тоже весьма впечатляет. Можно почистить реестр от различного мусора. Отличный рейтинг, многим нравится, быстро находит ошибки в реестре и исправляет, а также является бесплатной.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Как мне кажется программе просто нет равных по функциональности и в работе, довольно не трудно понять все даже новым пользователям. Понятно то, что без наличия аналогичных программ, устройство не сможет нормально работать, так как иногда его нужно приводить в порядок.