Auto Mute 3.9.0.53 - для приглушания звука во время открытия или закрытия компьютера

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Можно конечно поспорить по поводу программы Auto Mute. У нее есть всего лишь одна функция, она приглушает уровень звука при открывании или наоборот при закрытии ПК. Как говорят разработчики в первую очередь она полезна владельцам ноутбуков, которые пользуются ими в общественных местах. Программа поддерживает так называемые "горячие клавиши". Выпущена она на английском языке, но полностью бесплатная.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Почитал об этой программке, в основном, она маленькая, ничего существенного полезного не передаёт. Я посчитал её бесполезной, ведь у неё всего лишь одна функция, которая мне и не нужна. У меня и так всегда открывается без звуковых сопровождений.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Такое большое количество придумали различных программ, которые обычно вообще и не нужны. Хотя если подумать, может пригодится эта программка в том случае, если вы сидите где-то в аудитории и являетесь студентом, хотите открыть свой ноутбук, который вас не выдаст своим звуковым сигналом. Хотя в последнее время все уже используют свои мобильные устройства и никто не носит носит с собой ноутбуки.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 7 часов назад

А для меня программа Auto Mute, очень даже полезной оказалась и использование ее особенностей, мне подходит. Так как сам компьютер у меня начинает работу автоматически по времени, то иногда не хочется слышать громкие звуки запуска, вот именно поэтому и могу ее похвалить.

Последнее посещение: 5 недель 3 часа назад

Конечно, программу посчитают полезной лишь отдельные категории пользователей, для которых важно звуковое сопровождение при открытии и закрытии компьютера. Остальным же пользователям приложение просто ни к чему, так как оно только занимает место на диске.