Autodesk Pixlr 1.1.1.0 - мощный графический редактор

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Новая версия мощного графического редактора вышла только вчера. хоть он и не имеет интерфейса на русском языке, для пользователей он понятен и удобен в применении. Он имеет много функций для обработки разных изображений и фотографий. Вы сможете вырезать и склеивать изображения, вращать их, регулировать цвета и яркость. Есть возможность добавлять к изображению текст. Он идеально подходит для создания дизайнерских открыток.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Мне нравится, что в этой программе также доступна функция создания водяных знаков. Редактор действительно мощный. У него огромное количество фильтров имеется в арсенале для обработки фотографий разного причем формата. Редактор поддерживает почти все, которые имеются.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данный графический редактор по функционалу не многим уступает известному фотошопу. Но отсутствие русскоязычной версии делает его не очень удобным для отечественных пользователей, которые предпочитают использовать более понятные им программы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Можно смело говорить от ом, что такой графический редактор очень мощный, но все же, могу сказать то, что с ним не совсем так и просто работать. Такой редактор в своем меню имеет много инструментов, а также очень все легко по навигации. Плюс, значительно порадовало меня то, что здесь отсутствует реклама.