AutoGuard Dash Cam Blackbox 5.2.3 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Еще одна полезная программа у кого есть автомобиль. Бывают случаи когда у вас выходит из строя видеорегистратор, вт в этом случае вас выручит данная программа и смартфон на базе Андроид. Программа обладает функциями видеорегистратора, она записывает видео в фоновом режиме, при этом сама выбирает формат и следит за качеством изображения. У программы удобный и понятный интерфейс на русском языке, она бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Конечно, всегда лучше иметь в наличии настоящий полнофункциональный видеорегистратор. Но если по какой-либо причине у вас его не оказалось, то эта программа в комплексе с вашим смартфоном станет сравнительно не плохой его заменой, и поможет вам в сложной ситуации на дороге.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 4 дня назад

Хорошее приложения для владельцев автомобилей, удобно и практично. С ним можно обычный телефон на андроиде буквально превратить в видеорегистратор и это многим понравится. Все такие же функции, но в телефоне. После видео все будет разложено по папкам, вообще порядок такой, причем самостоятельно наведенный.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Для владельцев авто, я считаю что данная программа это самый оптимальный вариант. Приложение очень давно известно, плюс оно весит и не много, что позволяет скачать его на свое мобильное устройство. Я считаю, что приложение разработано только на пять с плюсом.