Avast Passwords 1.0.2 для Android

Последнее посещение: 2 недели 5 часов назад

Все пользователи хотят, что бы все их данные были надежно защищены во время пользования устройствами. Вот для того, что бы никакие данные не пропадали была разработана данная программа. Вся информация надежно кодируется пяти ступенчатым шифрованием. Вам сейчас не надо будет запоминать пароли от данных, стоит только запомнить один, для входа и все. еще программа всегда сообщит вам, если хоть один из паролей был взломан.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

У меня вызывает доверие эта утилита уже только тем, что разработчики ее Avast. Я продуктами этой корпорации пользуюсь, у них антивирусы хорошие. Поэтому и такой шифровальщик от них тоже не помешает. Чтобы точно защитить данные и не бояться утечки.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Находил такие приложение и программы, но я их особо не применял в действии. Тут можно хранить свои данные. Интересно придумали, как его применять, автоматически защищает ваши данные. Если боитесь за то, что вас могут взломать, лучше воспользоваться им.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Управление паролями и прочее все включено в функционал приложения. Но для меня банальный лист бумаги с написанным паролем, куда более привлекателен, чем какие то там программы для этого. Хотя прочитала много отзывов о ее работе, довольны пользователи.