Avast Pro Antivirus с лицензией до 2018 года

Последнее посещение: 7 недель 2 дня назад

Антивирусная программа Avast пользуется определенной популярностью у многих пользователей, так как особо не нагружает операционную систему, в отличии от того же "Каспера" или "Eset nod32", имеет приличный функционал, а также, что не маловажно, доступна в бесплатной версии. Что правда, последняя не имеет столько возможностей и инструментов по защите ПК, как ее платная "сестра".

Найти в инете ключи к полной версии довольно сложно, а потому предлагаю вам данную утилиту со встроенным файлом лицензии, действующей до февраля 2018 года http://www.ex.ua/95114305?r=50906, 50895, ...

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

У меня стоит уже не первый год антивирусная система Аваст и я полностью ею довольна, ничего плохого сказать не могу. А вот по представленной ссылке я так и не смогла пройти, у меня постоянно выдавала страница что доступ к представленному ресурсу ограничен.

Последнее посещение: 5 недель 8 часов назад

Действительно, антивирус Avast, на мой взгляд, является самой лучшей из антивирусных программ. Но, несмотря на это, она тоже пропускает вирусы, и не сравнится по качеству защиты компьютера от зловредных программ, например, с Антивирусом Касперского.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 13 часов назад

У меня после установки этого антивирусного оборудования на ПК, пришлось столько удалять вирусов при помощи другого приложения, что больше на нее надеяться не могу. Хотя согласна, весит совсем не много но от этого для меня привлекательности не добавляется.