Avast SecureLine VPN 3.4.1 для iPhone, iPad - утилита от шпионских модулей.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Еще одна интересная и полезная утилита была разработана разработчиком всем известного антивируса Avast. Ее функция на IPhone и iPad такая же, как на компьютере. Это защита от шпионских и следящих программ. Хотя в утилите используется интерфейс на английском языке, вам в нем будет разобраться не сложно. Другая проблема в том, что программа является условно-бесплатной. Дается 7 дне бесплатной работы, а потом надо платить сумму в размере 19, 99$.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 часа назад

Знакома с антивирусам Аваст и ничего плохого сказать не могу, поэтому думаю и эта программа будет хорошего качества. Английский язык не думаю что станет большой проблемой здесь. Бесплатная версия действует всего семь дней, но думаю этого срока хватит определиться с качеством программы и стоит ли её покупать.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад
Не самое заманчивое предложение за такую цену

А по-моему это не самое заманчивое предложение за такую цену, тем более, что вряд ли кому придет в голову за мной шпионить, следить. Я для таких структур объект не интересный. Конечно можно попробовать попользоваться неделю бесплатно, посмотреть что конкретно оно из себя представляет, но честно говоря, даже нет особо желания.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

С такой простой и небольшой утилитой можно обеспечить себе полную конфиденциальность своих личных данных в интернете. Данное приложение способно сделать невидимыми для шпионов все ваши записи, операции с кредитными картами, сообщения электронной почты и тем самым обезопасив при использовании интернета. Есть возможность настройки автоматической активации защиты.