AVG Antivirus Free 2015 это бесплатная защита смартфона и компьютера

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Установив бесплатно AVG Antivirus Free 2015 можно оценить всю работу данного приложения, которое становится популярным в последнее время. Программа устанавливается на год, а разработчики обещают постоянную загрузку обновлений и максимальную защиту от всех вредоносных программ и файлов. Интерфейс на русском и английском языках.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне данная программа довольно таки знакомая, но ее еще не пробовала. в прочем, знаю, что приложение уже достигло не плохой популярности, да и плюс, оно совершенно легкое в использовании. Приветствую я то, что есть конечно же, наличие русского языка, это не мало важно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Здесь представлена очень хорошая защита устройств от всяких вирусов и шпионских программ, она блокирует и устраняет всякие вирусы. Данная программа устанавливается совершенно бесплатно и постоянно происходят обновления. Конечно в бесплатной версии немного ограничено функций чем в платной.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Вот как раз в бесплатной особых ограничений нет. Набор функций защиты вполне существенный. Это интернет-защита, от спама, от шпионских утилит, защищает пароли страничек, почты. Думаю, что для бесплатной программы набор весомый. Плюс можно установить программу из Маркета на смартфон и не надо бояться за вирусы.