Avira AntiVir Personal 12.0.0.317 бесплатная антивирусная программа.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад
Данная антивирусная программа предоставляется совершенно бесплатно. Разработана она германскими программистами. С помощью данной программы можно без особых проблем защитить свой компьютер от различных вирусов, червей и троянских программ. Она имеет очень удобный и простой интерфейс и это при том что у неё большое количество различных функций, которые вполне могут пригодится.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Да, чем больше в антивирусе функций, думаю тем лучше. В данной программе есть отличная защита против спама и взломов почтовых программ. Я однажды пользовалась этим антивирусным софтом. Есть также платные версии насколько мне известно, но я ограничилась бесплатной. Настройки автоматически задаются, что очень удобно.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Один из неплохих антивирусников который мне понравился, использовал тоже долгое время, просто пробовал многие антивирусники, хотел найти хороший. Этот заинтересовал своими возможностями, тем более, не плохо были представлены возможности по защите компьютера, да и не сильно нагружает систему.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

С этой программой тоже знакома очень хорошо. Мне в нынешнем многообразии такого направления программ, выбирать даже сложно. Есть очень хорошие, так же и не очень приемлемые. Но вот именно что могу сказать по данной, только положительно и все здесь предусмотрено.