Avira PC Cleaner (09.02.2016) - бесплатный сканер для проверки ПК

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Очередное обновление данной программы произошло только вчера. Ее разработчик довольно известный у пользователей. Данная программа-сканер выпущена на бесплатной основе для своих пользователей. Используя ее вы сможете быстро обнаруживать всевозможные программы шпионы и другие угрозы, которые пропустила антивирусная программа. Ее вы сможете использовать вместе с такими программами, так как она не требует установки. Но мне лично этот сканер не нравится, при его запуске всегда на рабочем столе обнаруживал ярлыки программ, которые не устанавливал.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Программа обновляется регулярно, обновляют разработчики нужные базы сигнатур. Но у меня тоже с ней не задалась работа. Та же самая история - откуда-то брались ярлыки на рабочем столе. Приходилось постоянно чистить компьютер. Именно поэтому я не совсем известные сканеры с тех пор не люблю скачивать.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данная антивирусная программа является одной из самых известных в мире. Но, честно сказать, она мне не особенно нравится, поэтому я предпочитаю пользоваться на работе и дома другими антивирусными решениями: Антивирус Касперского, Avast, NOD32.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

По названию можно понять, что это утилита связана с антивирусником, сам антивирусник я использовал, ничего плохого о нем сказать не могу, положительные эмоции. Теперь посмотрим возможности этой утилиты, она предназначена для быстрого сканирования всего на компьютере.