Avira PC Cleaner (14.12.2015) - бесплатный сканер для проверки ПК

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Думаю эту утилиту знают многие пользователи интернета. Она представляет из себя бесплатный сканер по обнаружению на компьютере разных угроз, которые не смог найти антивирус. Как уже сказано она является бесплатной, ее интерфейс выполнен на английском языке. Она не требует установки, но из за своей бесплатности загружает на ваш ПК сторонние программы и ярлыки. Это несомненный минус программы.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хороший бесплатный сканер для проверки компьютера на возможные угрозы. Сама она не требует установки или регистрации. Не нужно никаких драйверов, весит мало, запускается и работает очень быстро. Можно испытать в действии, может реально хороша.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я несколько раз пользовалась этим сканером, и хочу заметить, что он не нашел те угрозы, которые нашел доктор Веб. Так что из моего списка используемых сканеров на вирусы я его вычеркнула. Да, весит мало, платить за него не нужно, но это слабые плюсы по сравнению с главным недостатком.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Очень знакомое название, будто, она взялась из названия одного антивирусника, имеет те же возможности, но и является утилитой. Она поможет вам почистить компьютер от различных угроз. Единственное что меня тоже расстраивает, хотелось бы русский язык.