Avira PC Cleaner (14.12.2015) - бесплатный сканер для проверки ПК

Последнее посещение: 12 недель 42 мин. назад

Думаю эту утилиту знают многие пользователи интернета. Она представляет из себя бесплатный сканер по обнаружению на компьютере разных угроз, которые не смог найти антивирус. Как уже сказано она является бесплатной, ее интерфейс выполнен на английском языке. Она не требует установки, но из за своей бесплатности загружает на ваш ПК сторонние программы и ярлыки. Это несомненный минус программы.

Последнее посещение: 1 год 24 недели назад
Хороший бесплатный сканер для

Хороший бесплатный сканер для проверки компьютера на возможные угрозы. Сама она не требует установки или регистрации. Не нужно никаких драйверов, весит мало, запускается и работает очень быстро. Можно испытать в действии, может реально хороша.

Последнее посещение: 20 недель 1 день назад
Я несколько раз пользовалась

Я несколько раз пользовалась этим сканером, и хочу заметить, что он не нашел те угрозы, которые нашел доктор Веб. Так что из моего списка используемых сканеров на вирусы я его вычеркнула. Да, весит мало, платить за него не нужно, но это слабые плюсы по сравнению с главным недостатком.

Последнее посещение: 11 недель 2 дня назад
Очень знакомое название,

Очень знакомое название, будто, она взялась из названия одного антивирусника, имеет те же возможности, но и является утилитой. Она поможет вам почистить компьютер от различных угроз. Единственное что меня тоже расстраивает, хотелось бы русский язык.

Реклама

| Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете