Avira PC Cleaner (29.02.2016) - бесплатный сканер для проверки ПК на наличие

Последнее посещение: 3 недели 4 дня назад

Перед нами бесплатный сканер от известного разработчика, его вес составляет 2. 21 Мб памяти. Он позволяет всем быстро проверить персональный компьютер на наличие в нем разных угроз, вирусов, троянов и шпионских программ. Данный сканер на требует его установки на ПК, вы сможете его запускать вместе с другими работающими антивирусными программами. Но надо помнить, что он просто сканирует ПК на наличие угроз и оповещает о них вас, но никак не удаляет их.

Последнее посещение: 2 недели 21 час назад

Я вот не вижу пользы от такой программы. Для чего просто сканировать. Со сканированием может справиться и тот антивирус, который имеется на моем компьютере. Конечно удобно, что он совместим с антивирусами, но вот толку никакого. Не думаю, что мне такая программа нужна.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Программа весит очень мало, это всегда меня удивляло. Можно быстро проверить компьютер, не угрожает ли ему ничего. Можно сказать, что довольно неплохой сканер с постоянными и хорошими обновлениями. Он не мешает стандартному антивирусу, так как может быстро проверить компьютер на вирусы.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Такие применяются программы довольно редко, так как они весят мало, не требует установки, предназначенные для сканирования вашего компьютера. Не думаю, что очень хорошо может защитить ваш компьютер, я всегда отношусь сомнительно к программам которые весят очень мало.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга