Avira System Speedup 2.0.10.1066 - набор инструментов для комплексной оптимизации и настройки ПК.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Разработчик у этой программы, которая позволяет всем провести оптимизацию работы системы, довольно известный. Данная программа позволит всем в автоматическом режиме ускорить работу вашего персонального компьютера, проведет при этом необходимые настройки. Она удаляет давно не используемые файлы и приложения. Проверить работоспособность программы вы сможете в течении 30 бесплатных дней, затем надо платить 16, 95 евро.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Знакомое название для меня, это небольшая программа которая подобна провести оптимизацию работы вашей системы на компьютере. Печально то, что программа оказалась платной, но понравилось то, что можно ускорить ваш компьютер, надеюсь не полная версия тоже проводит неплохую очистку.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Радует, что имеется тестовый период, я вот сразу не решаюсь подобные программы выкупать. Предпочитаю сначала тестировать. Так что в этом смысле большой плюс разработчикам. И цена кстати у нее не из дешевых. Привлекает также то, что способна работать на автомате, и знаний никаких не требуется по оптимизации системы. Нажала кнопку и готово.

Последнее посещение: 46 недель 6 дней назад

С подобными программа мне приходилось сталкиваться всегда, очень тяжело найти полноценную многофункциональная, но все равно, кое-какое интересов уже появился, хотя она является платной, но все же можно применять и ее бесплатно версии, только временно.