Avira System Speedup 2.1.12.1147 - набор инструментов для комплексной оптимизации и настройки ПК.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Вчера вышла очередная версия этой довольно известной программы. Ее задача качественная комплексная оптимизация работы вашего компьютера. А это как вы знаете влияет на его быстродействие и производительность. Программа сканирует ПК на наличие неиспользуемых программ, оптимизирует Windows. Она совместима со всеми ОС, интерфейс на английском языке. Для ее использования вам предстоит заплатить сумму в районе 19, 95 евро.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Дорого стоит программа, даже не в долларах, а в евро. Средства оптимизации самые современные и сам софт регулярно обновляется, есть за что тут платить, тем более что с десяткой такая программа совместима. Плохо, что пробной версии у нее нет, если пробовать, то сразу и покупать.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Хороший набор инструментов, по названию можно понять, что он частично связан с антивирусником, теперь это платная сборка имеет возможность оптимизировать компьютер. Пользоваться не совсем удобно, потому что все на английском языке, не со всем сможете разобраться.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Мне не понравилось расценка этого набора инструментов, что-то дороговато. На просторах интернета я встречал ее, вы только посмотрите на версию, уже сколько производилось обновлений. Можно работать очень хорошо, неплохие настройки для оптимизации компьютера.