AVIToolbox 2.4.1.43 для обрезки видеофайлов в формате avi

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Еще одна небольшая по размерам, всего 1, 38 Мб, полезная программа для обрезания видеофайлов. С ее помощью вы сможете вырезать часть видеофайла и сохранить его как самостоятельное видео. Так в этой программе, вы сможете этот фрагмент записать на диск и конвертировать его в DVD-формат.Программа удобна в использовании, так как имеет русскоязычный интерфейс и она бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Положительным моментом является то, что данная программа имеет приятный и удобный интерфейс а также, она полностью подходит для видео. Работа с таким приложением безусловно радует и тем более, приложение можно установить совершенно без особых настроек.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

В принципе, неплохая программа, есть возможность обрезать видео и воспользоваться базовыми инструментами для редактирования. Мне понравилась возможность того, что можно аудио вырезать из самого видео, либо вырезать отдельный кадр. Редактируется очень хорошо с разнообразными настройками.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Когда у меня не было пишущего DVD на старом компьютере, а надо было записать фильм на диск, то я скачивала его в формате AVI, потом в этой программе на две части разрезала и скидывала на два диска. Вот такая схема была. И программа эта меня тогда здорово выручала. Она мизерная, бегает быстро. Разрезание файл и минуты не займет, даже если он большой.