AVS Audio Editor 8.1.1.506 - легкая в использовании программа для создания, кодирования и редактирования аудио.

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Небольшая программа которая наверняка будет интересна пользователям которые любят работать с аудиофайлами. Я бы эту программу назвал аудио редактором, которой она по сути и является. Вы сможете с ее помощью создавать, кодировать и редактировать аудио. В программе применены более 20 фильтров и эффектов. С ее помощью можно легко и быстро создавать рингтоны. Все файлы можно обрабатывать пакетами.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Такая программа поможет в том случае, если надо отредактировать аудио файл для своего ролика, для фильма. Имеется расширенный функционал по вырезанию кусков аудио трека, склеиванию. Нравится, что можно загружать в программу несколько звуков и микшировать их.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Эта программа и есть самый настоящий аудио редактор. Я бы не сказал что у этого приложения слишком мощный функционал, так как видал и помощнее, но инструментов, которые имеются в наличии у программы, рядовому пользователю с головой должно хватить.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Не разу я еще не пользовалась таким приложением но с точностью могу сказать о том, что программа интересная. Как по мне, то с таким приложением очень легко будет создавать рингтоны а также, ориентироваться в меню легко, а это в первую очередь очень важно для полноценной работы. В прочем, приложение еще и имеет много положительных отзывов а значит, оно не заброшено и постоянно обновляется.