Авто Штрафы ПДД 2016 5.6.2 для Андроид

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 5 дней 1 час назад

Довольно интересное и в некотором роде полезное приложение для автовладельцев. В данном приложении представлена вся информация в которой можно узнать всю ответственность за то или иное правонарушение, узнать какой размер штрафа положен за то или иное нарушение. Ведь нередко любой автовладелец может столкнуться с неправомерными действиями сотрудников ГИБДД, а с этим приложением выбудете подкованы в основных вопросах. программа очень функциональная и насыщенная. Скачивается совершенно бесплатно и быстро.

Последнее посещение: 5 часов 34 мин. назад
Я думаю, такое приложение

Я думаю, такое приложение должен иметь каждый автомобилист. Ведь в нем можно узнать все виды штрафов, и владелец авто обязан их знать, чтобы и нарушений не делать и знать сколько он за каждый тип нарушения заплатит. Большой плюс программки, что оно регулярно обновляется и если происходят изменения в законодательстве сразу же отображаются в приложении.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 30 недель 4 дня назад

Безусловно такое приложения для всех автомобилистов рано или поздно пригодится. В нем каждый найдет ответ на интересующей его вопрос по штрафам и нарушениям. Очень удобно, что справочник будет всегда под рукой и в любой момент можно посмотреть. Работает приложение быстро, постоянно есть обновления, что тоже большой плюс.

Последнее посещение: 1 день 5 часов назад
Действительно, данная

Действительно, данная небольшая программа станет хорошим пособием для автолюбителей. Она сможет оказать помощь, когда нужно выяснить, насколько правомерными были действия сотрудников ГИБДД. Но данная программа будет актуальной только для жителей России.

Реклама