Azar - видео-чат 2.7.3 для Андроид для знакомства с новыми людьми

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Программа для новых впечатлений и эмоций в жизни. Приложение несет в себе функцию видео общения с незнакомыми людьми по всему миру. После установки, познакомитесь с меню в котором вы научитесь пользоваться приложениям. Приложение бесплатное, но как любая бесплатная программа имеет рекламу.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я с этим приложением знакома, и в нем нет рекламы. По крайней мере у меня ее не было. Чат интересен только в том случае, если у друзей оно тоже стоит, иначе не имеет смысла общаться. Также есть функция поиск просто новых знакомств. Отмечу еще функцию обмена фотографиями через Facebook.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Я слышал об этом видеочате который предназначен для Android, понравились его возможности и удобный интерфейс, самое главное, что всё на русском языке. Регистрироваться очень легко, с помощью интернета можно начинать общаться с любым человеком. Вообще, идея видео общения очень интересна.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Приложение даст возможность общения и входа в социальную сеть Facebook. Общаться довольно просто и удобно, предварительно разобравшись в настройках меню приложения. Есть функция скриншотов, которые потом можно экспортировать в соцсеть для друзей. Последний раз обновления были в мае 2015 года.