Ball Shooter 1.0.0.1 игра стрелять в шарики.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 1 день назад
Ну шарики это конечно мощная игра, которая наверное привлекает всех пользователей. Здесь надо очень быстро стрелять в одинаковые цветные шарики для того, что бы получить свободное место. К тому же, все это надо делать на высоко скорости, в общем очень таки и прикольно, что меня непосредственно заинтересовало.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Данная игра сильно мне напоминает ZUMA известную. Там тоже надо быстро, пока вся лента шаров не опустилась в дырку успеть их пощелкать. И чтобы пощелкать - надо одинакового цвета в линию собрать. В общем смысл такой же, как и тут. Я такие игрушки люблю, они динамичные, надо быстро реагировать и ловкость опять же развивается.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 5 дней назад

Да, игра в шарики это моя небольшая слабость, мне нравится иногда посидеть с такими игрушками. Хоть и сама суть у многих таких игр очень похожа, но все таки в каждой игре есть своя изюминка. Приложение очень простое в использовании и им легко управлять.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 40 недель 1 день назад

Такие игры подойдут для любого поколения от маленьких детей до пожилых. Мои дети еще малышами в начальной школе с удовольствием в нее играли на компьютере, да и сейчас у них она есть в телефоне. Наша бабушка увлечена такой игрой и обожает в нее посидеть с полчасика. Нравится и музыкальное сопровождение, суть игры простая выбить по цветовой гамме.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга